Aprovados Cefet 2013 – Pré Absoluto

aprovados 2013 CEFET

 

 

 

O Pré Absoluto é o que mais aprova e comprova.

 

 

 Nossos primeiros lugares.

 

 

 

NOME DO ALUNO CURSO
ANA ELZA DE LIMA MARTINS 1º Lugar QUÍMICA
BRUNA CAROLINA BARBOS FREITAS 1º Lugar ESTRADAS
CINTIA PAULA MACIEL 1º Lugar ELETROELETRÔNICA
DEBORAH CRISTINA DA ROCHA 1º Lugar TRANSPORTE E TRANSITO
DOUGLAS SCALIONE NARDY DOMINGUES- 1º Lugar MECATRÔNICA
EDMUNDO NUNES DOS SANTOS ARAÚJO 1º Lugar QUÍMICA
EMIR GUIMARÃES FUCHS 1º Lugar MECANICA
GABRIEL PINHEIRO GONÇALVES 1º Lugar EDIFICAÇÕES
GABRIEL VITOR MARTINS DA SILVA 1º Lugar ESTRADAS
GABRIELA HELOISA BORDENSKI 1º Lugar ESTRADAS
JONATHAN LUIZ GUIMARÃES 1º Lugar ELETROELETRÔNICA
LEANDRO OCTAVIANO CHAVES BARROS 1º Lugar MECÂNICA
LETICIA REZENDE LIMA 1º Lugar QUÍMICA
LUIS FELIPE AVELAR LIMA 1º Lugar ELETROTÉCNICA
LUIS FELIPE DE SOUZA 1º Lugar MECATRÔNICA
MAGNO CORREIA COSTA 1º Lugar MEIO AMBIENTE
WILLIAM MILAGRES RODRIGUES 1º Lugar MECÂNICA

 

 

Aprovados em segundos lugares.

 

 

ALEXANDRE JÚNIO MARTINS VILEFORT 2º Lugar TRANSPORTE E TRANSITO
ANDREIA DO CARMO MIRANDA 2º Lugar MEIO AMBIENTE
BRUNO HENRIQUE PARREIRAS FERNANDES 2º Lugar ELETRÔNICA
CAMILA NUNES DOS SANTOS 2º Lugar ESTRADAS
FELIPE DOS SANTOS LEÃO RIBEIRO  2º Lugar INFORMÁTICA
GUILHERME DA SILVA BRAGA 2º Lugar CONTROLE AMBIENTAL
ISLON DA PAIXÃO TEIXEIRA 2º Lugar ELETROELETRÔNICA
IVAN LUCAS FERNANDES 2º Lugar REDES DE COMPUTADORES
JOÃO VICTOR PIMENTEL RODRIGUES 2º Lugar ELETRÔNICA
JOYCE KELLY SILVA PEDRO 2º Lugar EQUIPAMENTOS BIOMÉDICOS
LAIS DE FIGUEIREDO MAIA 2º Lugar MEIO AMBIENTE
LAIS EDUARDA SILVA 2º Lugar ELETROTÉCNICA
LARISSA CAROLINE BARBOSA 2º Lugar QUÍMICA
LAURA FERNANDES DE CARVALHO 2º Lugar CONTROLE AMBIENTAL
LUCAS PEREIRA CARDOSO 2º Lugar HOSPEDAGEM
MAISA CAROLINE BARBOSA NICOMEDES 2º Lugar EQUIPAMENTOS BIOMÉDICOS
MARIANA SANTOS PAIVA 2º Lugar CONTROLE AMBIENTAL
MATHEUS CAMPOS DE CARVALHO CERUTTI 2º Lugar MEIO AMBIENTE
NATAN NEVES LOPES 2º Lugar ESTRADAS
RUBENS FERNANDES CORGOZINHO JÚNIOR 2º Lugar MECATRÔNICA
TAIZA MARIA CARDOSO DOS REIS 2º Lugar QUÍMICA
VINICIUS LEMOS REZENDE CRISTELI DE ARAUJO 2º Lugar MECÂNICA
VITOR SALOMÃO MOURÃO 2º Lugar QUÍMICA

 

Aprovados em terceiros lugares.

 

 

GABRIEL DE ALMEIDA LIMA 3º Lugar INFORMÁTICA
GABRIEL NEGREIROS LIMA 3º Lugar REDES DE COMPUTADORES
GETULIO JUNIO FARIA BATISTA 3º Lugar MECÂNICA
IGOR ROIZ TEIXEIRA 3º Lugar INFORMÁTICA
IZABELA ZAGO COSTA DE MACEDO 3º Lugar HOSPEDAGEM
KARINE LORENA BARBOSA REIS 3º Lugar CONTROLE AMBIENTAL
MARCOS VINICIUS DE SOUZA LUCAS 3º Lugar ELETROTÉCNICA
MARLON IGOR TEIXEIRA 3º Lugar ELETRÔNICA
MATEUS GOMES MARTINS SILVA 3º Lugar MECATRÔNICA
NATALIA ZEFERINO NOIA 3º Lugar HOSPEDAGEM
PALOMA QUÉCIA DE ASSIS MEIRELLES 3º Lugar ESTRADAS
PAULA DE FATIMA FERNANDES BLUNK 3º Lugar CONTROLE AMBIENTAL
PEDRO HENRIQUE TAVARES CORREA 3º Lugar MECÂNICA
RICARDO ANTONIO MADEIRA RIBEIRO 3º Lugar ELETROTÉCNICA
VICTOR AUGUSTO REZENDE ROSSETO 3º Lugar MECÂNICA

 

Aprovados em outras colocações.

 

 

ADRIANA PATRICIO SOARES
AUDRIC CARVALHO OLIVEIRA
ANA CAROLINA CAMPOS
ANA LUISA DE OLIVEIRA ROCHA
ANA LUIZA NUNES SAMPAIO
ANA LUIZA SIMOES E SILVA
ANDRE LUIS DA SILVA
ANDRÉ SILVERIO DINIZ AZEVEDO
ARTHUR HEREDIA BERNARDES
ARTHUR TEOFILO VALERIANO CHAVES
AUDRYO APARECIDO DA TERRA CALDEIRA JUNIOR
BÁRBARA MIRELLI DE OLIVEIRA PINTO
BARBARA MONTEIRO DE SOUZA
BIANCA GONÇALVES GAVIÃO
CAIO CÉSAR CASADEI MIRANDA
CAMILA APOLINÁRIO DE AZEVEDO
CAMILA VIEIRA DE LIMA SILVA
CAROLINY RITIELY FERNANDES
CHRISTOPHE MCLLONEY DOS SANTOS ALMEIDA
DANIEL ARTUR MOUTINHO DA PAIXÃO
DANIEL SILVEIRA
DANIEL VICENTE ROCHA PEREIRA
DÉRICK BAUTH BARROS OLIVEIRA
DOUGLAS HENRIQUE NASCIMENTO NOGUEIRA
EDUARDA INACIO DE ANDRADE
ELIABE SILVA DE ABREU
GABRIEL BARROS ACACIO
GABRIEL JERÔNIMO TAVARESGABRIEL VINICIUS GOMES
GABRIELA RAMOS DA CUNHA
GABRIELA ZANANDREZ DOS SANTOS RIBEIRO
GIOVANNA MATOS QUEIROZ
GUILHERME AUGUSTO SILVA RODRIGUES
GUILHERME PEDRO SOUZA BUSSINGER
GUILHERME SAVIO NOGUEIRA SOUZA
GUSTAVO CESAR SILVA BRITO
HELEN AMORIM E SANTOS
HELEN FERREIRA DE OLIVEIRA
ISABELA BELOTI SCHIRM
IZABELA DE MATOS BONIFACIO
IZABELLA LOUISE DUMBA SILVA
JENIFFER LORRAYNE GONÇALVES SILVA
JHONATAN LUCIANO SOUZA NEVES
JOÃO GABRIEL SOUZA MAGALHÃES
JOÃO MARCIO CALAZANS BRITO
JOÃO VITOR PIMENTA
JONATAS ALMEIDA AMORIM
JÚLIA APARECIDA DE MATOS COUTO
KAROLINA PAOLA ANDRADE COSTA
KELVEN HENRIQUE AGUIAR
LARISSA CAMILA DE ASSIS VALADARES SILVA
LEANDRO DE AGUIAR
LETICIA MARIA NOGUEIRA RODRIGUES ASSIS
LUANA PAULA FAGUNDES QUEIROZ
LUCAS ARAUJO DE MATOS SILVA
LUCAS AUGUSTO VIEIRA SILVA
LUCAS DO CARMO GONCALVES
LUCAS MOURÃO FERREIRA
LUIS HENRIQUE PEREIRA PAES
LUIZ HENRIQUE SILVEIRA BARCELOS
MAGNO CESAR FERREIRA RAMOS
MARIANA CORADI RIBAS
MARIANA GOMES OLIVEIRA
MATHEUS REIS AKAKI
MAXWELL KENNEDY DA COSTA
MICHAEL CASSEMIRO DE OLIVEIRA
MIQUEIAS PEREIRA BRAGA
MYLLENA PAULA GODINHO RODRIGUES
NATALIA LUCIANE OLIVEIRA DE PAULA
PALOMA SILVA DE LIMA
PATRICIA JARDIM DE JESUS
PATRICK SERAFIM DE OLIVEIRA
PEDRO ANTONIO DINIZ CHAVES
PEDRO HENRIQUE BARBOSA VIANA RODRIGUES
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA GONÇALVES
PEDRO HENRIQUE FERREIRA SILVA
PEDRO HENRIQUE GARCIA BRANDÃO
PEDRO TENÓRIO TEXEIRA FERNANDES LEITE
PEDRO VINÍCIUS SOARES CAMPOS
RAFAEL NASSIB MANSUR
RENATA PAIVA GONÇALVES
RICARDO AUGUSTO CALMON CHAVES
RODRIGO ARIFA VIEIRA
SAMARA V. MARTINS DE ALMEIDA PEIXOTO
SIMON AUGUSTO SILVA
SINVAL PEDRO FERREIRA ALBERTO
STANLLEY GABRIEL SILVA
THATIANE CRISTINA GONÇALVES MACHADO
VINICIUS ANTONIO TOSCANO NABAK
VINÍCIUS ARAÚJO BASÍLIO
VINÍCIUS FERNANDES DE SOUZA SILVA
VITOR HUGO SANTOS DE PAULA

Deixe seu comentário






© Copyright 2012 • Pré Absoluto | MRC Comunicação